Новости

16.01.2018  Стартовало Первенство города Байконура по волейболу среди мужских и женских команд

13 января в спортивном корпусе «Маяк» состоялось торжественное открытие Первенства города Байконура по волейболу среди мужских и женских команд. В турнире принимают участие 9 мужских и 6 женских команд. Главным судьей соревнований назначен А. Ибраев.

На церемонии открытия турнира с приветствием и напутственными словами к участникам соревнований обратились начальник Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта Евгений Гертер, вице-президент федерации волейбола города Байконура Бахытбек Кенесов, начальник Спортивно - оздоровительного комплекса «Байконур» Бахтиёр Мусаев и начальник отдела физической культуры и спорта УКМПТиС Игорь Безрученко. Они пожелали спортсменам интересной игры, высоких спортивных результатов и побед.

Игры в рамках Первенства проходили в СК «Маяк» 13 и 14 января. В следующие выходные дни, 27 и 28 января, соревнования продолжатся.

Организатором Первенства города по волейболу среди мужских и женских команд выступила Федерация волейбола города Байконура при поддержке Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта и Спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур».

 

 

 

Пресс-служба СОК «Байконур»

 

Фото: А.Сорокин (отдел по связям со СМИ администрации г. Байконура)