Новости

01.08.2022  Кульков Александр Станиславович назначен начальником Государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений образования города Байконур»

Распоряжением главы администрации города Байконура Кульков Александр Станиславович назначен на должность начальника Государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений образования города Байконур».

Александр Кульков родился 16 октября 1961 г. в ГДР в городе Нойруппин. В 1984 году окончил Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище имени генерала армии А.В. Хрулева. С 1979 по 1999 года служил в Вооруженных силах Российской Федерации. С 2001 по 2020 год работал главным бухгалтером в Байконурском филиале «ФОНДСЕРВИСБАНК». С 2020 по 2021 год – главный бухгалтер Байконурского филиала АО «РОСКОСМОСБАНК». С мая 2021 по апрель 2022 год работал главным бухгалтером в Байконурском филиале ПАО «Промсвязьбанк».

 

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура