Объявления

26.11.2019 - 06.12.2019  Инспекция Федеральной налоговой службы по городу и космодрому Байконуру проводит акцию «В Новый год - без налоговых долгов»

Уважаемые байконурцы! Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Накануне Нового года налоговая служба организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты 30.11.2019, 07.12.2019, 25.01.2020, 08.02.2020 в Дополнительном офисе № 1 Байконурского филиала Открытого акционерного общества "РОСКОСМОСБАНК" (5 мкр, д. 28), ГУП «БайконурСвязьИнформ» (ул. Королева, д. 27 а).

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить регистрационную карту в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на налоговый учет. Первичный пароль после получения регистрационной карты необходимо сменить в течение одного календарного месяца. В случае если смена первичного пароля не была осуществлена, он блокируется.

В сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно войти с помощью учетной записи Портала госуслуг. Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.).

Поздравляем вас с наступающим 2020 годом, пусть в Новом году вам сопутствуют успех и процветание!

 

ИФНС по городу и космодрому Байконуру