Объявления

03.08.2018 - 30.09.2018  О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Объявление о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих деятельность в приоритетных направлениях, на предоставление субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования и доставке оборудования, кормов, семян и посадочного материала для закладки многолетних насаждений, удобрений и ядохимикатов, сельскохозяйственных животных, лицензионных программных продуктов (их обновлению), монтажу основных средств, а также по компенсации части субарендной платы за здания, сооружения и нежилые помещения в зданиях, сооружениях, находящихся в пользовании и владении администрации города Байконур

 

В рамках реализации городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Байконур на 2017-2019 годы» проводится конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих деятельность в приоритетных направлениях, на предоставление субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования и доставке оборудования, кормов, семян и посадочного материала для закладки многолетних насаждений, удобрений и ядохимикатов, сельскохозяйственных животных, лицензионных программных продуктов (их обновлению), монтажу основных средств, а также по компенсации части субарендной платы за здания, сооружения и нежилые помещения в зданиях, сооружениях, находящихся в пользовании и владении администрации города Байконур (далее – Конкурсный отбор).

 

Приоритетными видами деятельности являются:
деятельность в области образования (код 85 ОКВЭД);
предоставление услуг по здравоохранению и социальных услуг (код 86, 87, 88 ОКВЭД);
производство пищевых продуктов (код 10 ОКВЭД);
деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (код 93 ОКВЭД);
растениеводство и животноводство и предоставление соответствующих услуг в этих областях (код 01 ОКВЭД, кроме 01.70);
деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области (код 18.1 ОКВЭД);
производство электромонтажных работ (код 43.21 ОКВЭД, монтаж пожарной сигнализации);
производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха (код 43.22 ОКВЭД, систем автоматического пожаротушения).

 

Условия проведения Конкурсного отбора определены в Положении о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих деятельность в приоритетных направлениях, путем предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению и доставке оборудования, кормов, семян и посадочного материала для закладки многолетних насаждений, удобрений и ядохимикатов, сельскохозяйственных животных, лицензионных программных продуктов (их обновлению), монтажу основных средств, а также по компенсации части субарендной платы за здания, сооружения и нежилые помещения в зданиях, сооружениях, находящихся в пользовании и владении администрации города Байконур, утвержденном постановлением Главы администрации города Байконур от 25.07.2017 г. № 214, размещенном на официальном сайте администрации города Байконур в разделе «Предпринимательство».

 

Дата начала приема заявлений и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства – 01.09.2018 года, дата окончания приема – 30.09.2018 года.

 

Адрес приема документов: 468320, г. Байконур, проспект Королева, 33, кабинет 432. Контактные телефоны: 8 (33622) 7-07-80.

 

Приложение (посмотреть)

____________

 

Управление экономического развития
администрации города Байконур