ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Внесены изменения:
ПГА от 23.03.2018г. №81

 

06 октября 2017 г.                                                                                                         № 321 

Об утверждении Положения об оплате

за эмиссии в окружающую среду

на территории города Байконур

В соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти от 23 декабря 1995 г., Соглашением между Правительством Российской Федерации иПравительством Республики Казахстан по экологии и природопользованию на территории комплекса «Байконур» в условиях его аренды Российской Федерацией от 02 июня 2005 г., Протоколом между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о порядке деятельности предприятий и организаций, воинских частей, других юридических лиц на территории комплекса «Байконур» в части, касающейся вопросов охраны окружающей среды от 23 декабря 2014 г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате за эмиссии в окружающую среду на территории города Байконур.

2. Признать утратившим силу постановление Главы администрации города Байконур от 26 мая 2009 г. № 54 «Об утверждении Положения об оплате за эмиссии в окружающую среду на территории города Байконур».

3. Государственному бюджетному учреждению «Редакция городской газеты «Байконур» установленным порядком опубликовать настоящее постановление в газете «Байконур», информационно-аналитическому отделу Аппарата Главы администрации города Байконур разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Байконур www.baikonuradm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    К.Д. Бусыгин

Приложение (скачать)

Реквизиты документа

Актуальная редакция на
23.мар.2018г.:

Скачать

СТАТУС:

ДЕЙСТВУЮЩИЙ С ИЗМЕНЕНИЯМИ